Termine
 
20.10.2018, 14:00 Uhr
8. Spieltag Landesklasse Herren Staffel West VfB Fortuna Chemnitz - Reichenbacher FC im Stadion an der Beyerstraße
21.10.2018, 15:00 Uhr
9. Spieltag Kreisoberliga Herren VfB Fortuna Chemnitz II - USG Chemnitz im Stadion an der Beyerstraße
27.10.2018, 15:00 Uhr
9. Spieltag Landesklasse Herren Staffel West SV Tanne Thalheim - VfB Fortuna Chemnitz
28.10.2018, 14:00 Uhr
10. Spieltag Kreisoberliga Herren FC Wacker 90 Wittgensdorf - VfB Fortuna Chemnitz II
03.11.2018, 14:00 Uhr
10. Spieltag Landesklasse Herren Staffel West VfB Fortuna Chemnitz - Meeraner SV im Stadion an der Beyerstraße
04.11.2018, 15:00 Uhr
11. Spieltag Kreisoberliga Herren VfB Fortuna Chemnitz II - FSV Grüna-Mittelbach im Stadion an der Beyerstraße
11.11.2018, 14:00 Uhr
11. Spieltag Landesklasse Herren Staffel West SG Handwerk Rabenstein - VfB Fortuna Chemnitz
11.11.2018, 15:00 Uhr
12. Spieltag Kreisoberliga Herren SV Eiche Reichenbrand - VfB Fortuna Chemnitz II
17.11.2018, 14:00 Uhr
12. Spieltag Landesklasse Herren Staffel West VfB Fortuna Chemnitz - TSV IFA Chemnitz im Stadion an der Beyerstraße
25.11.2018, 14:00 Uhr
13 Spieltag Landesklasse Herren Staffel West BSV Gelenau - VfB Fortuna Chemnitz
25.11.2018, 15:00 Uhr
13. und letzter Spieltag Hinrunde Kreisoberliga Herren VfB Fortuna Chemnitz II - SV Viktoria Einsiedel im Stadion an der Beyerstraße
01.12.2018, 13:30 Uhr
14. Spieltag Landesklasse Herren Staffel West VfB Fortuna Chemnitz - VfB Annaberg 09 im Stadion an der Beyerstraße
02.12.2018, 14:00 Uhr
14. und erster Spieltag Rückrunde Kreisoberliga Herren VfB Fortuna Chemnitz II - TSV Germania Chemnitz 08 II im Stadion an der Beyerstraße
09.12.2018, 13:30 Uhr
15. und letzter Spieltag Hinrunde Landesklasse Herren Staffel West FSV Marienberg - VfB Fortuna Chemnitz
24.02.2019, 14:00 Uhr
16 Spieltag und erster Spieltag der Rückrunde Landesklasse Herren Staffel West SSV Fortschritt Lichtenstein - VfB Fortuna Chemnitz
17.03.2019, 14:00 Uhr
15. Spieltag Kreisoberliga Herren SG Neukirchen/E. - VfB Fortuna Chemnitz II